Сертификация в Pearson VUE на базе центра TechExpert | nt.ua

(044) 390 73 35 (050) 352 68 64

EN RU UA

Сертификация в Pearson VUE на базе центра TechExpert

Pearson VUE Authorized Test Center Select

Вы планируете сдавать экзамен в тестовом центре «TechExpert», но до этого еще никогда не сдавали? Мы подготовили для вас ответы на часто задаваемые вопросы кандидатов.

Тестовый центр «TechExpert» – официальный партнер Pearson VUE со статусом Authorized Test Center Select. Здесь вы можете пройти сертификацию Microsoft и Linux, сдать GMAT и другие профильные сертификации. Тестовый центр «TechExpert» – это тестовая площадка, которая отвечает всем международным требованиям тестирования. Регистрация на экзамен и оплата осуществляется самим кандидатом на сайте Pearson VUE.

Как зарегистрироваться на экзамен в тестовом центре «TechExpert»?

Узнать информацию о регистрации на необходимый вам экзамен можно на сайте Pearsonvue.com, где представлено более тысячи экзаменов по различным направлениям. Выбрав вкладку For test takers, воспользуйтесь строкой поиска для ввода названия экзамена или список от А до Я, чтобы перейти на домашнюю страницу организации, разработавшей тестирования. На странице разработчика экзамена всегда размещается исчерпывающая информация, полезная для кандидатов на тестирование. Там можно узнать о доступных экзаменах, зарегистрироваться на экзамен, перенести или отменить его, найти тестовый центр вблизи, определить, можете ли вы сдать экзамен онлайн, найти специфические для программы правила, найти контакты службы поддержки клиентов, а также материалы для подготовки к экзаменам.

Где я могу найти информацию про свой экзамен?

Каждый экзамен имеет свои нюансы, с которыми кандидатам на тестирование стоит ознакомиться заранее. Многие организации-разработчики экзаменов на своей странице выкладывают всю необходимую кандидатам информацию, например инструкцию по прохождению экзамена, в которой есть информация о структуре и формате экзамена, какие вопросы будут рассматриваться и многое другое. Также можно узнать есть ли дополнительные требования, которым должен соответствовать кандидат для регистрации на экзамен.

Страницы организаций-разработчиков экзаменов:

Как происходит процесс регистрации на экзамен? Как можно узнать, прошла ли регистрация успешно?

Регистрация на экзамен проводится кандидатами самостоятельно и проходит в онлайн-режиме через сайт Pearsonvue.com. После регистрации на ваш e-mail будет отправлено письмо с подтверждением успешной регистрации на экзамен (если письма нет, проверьте, пожалуйста, папку со спамом). Также информация о запланированном экзамене будет отображаться в вашем личном кабинете.

Как оплатить экзамен?

Оплата за тестирование проводится в online-режиме при регистрации на экзамен на сайте Pearson VUE. Оплата производится единоразово, в тестовом центре доплачивать ничего не нужно.

В какие дни проходит тестирование и можно ли выбрать дату экзамены самостоятельно?

В процессе регистрации на экзамен кандидат самостоятельно выбирает дату тестирования из доступных на выбор.

Можно ли перенести или отменить экзамен?

Перенести или отменить экзамен можно через сайт Pearsonvue.com. Обратите, пожалуйста, внимание, что за эти и некоторые другие услуги может браться плата, которая зависит от организации-разработчика тестирования. Поэтому, мы советуем заранее переносить или отменять экзамен.

Какие документы необходимо иметь для регистрации?

Список документов, необходимых для сдачи экзамена вы можете найти или на сайте организации-разработчика экзамена, или в письме, направленном на ваш электронный адрес после регистрации. Обратите внимание, что документы должны быть оригиналами, а не фотокопией или ксерокопией, и не в электронном виде.

Что можно брать с собой в тестовую комнату?

Все личные вещи кандидатов на прохождение тестирования находятся в специальных индивидуальных шкафчиках, которые закрываются на ключ. Проносить еду и напитки, как и другие личные вещи, кроме документа и ключа от шкафчика, в тестовую комнату запрещено правилами. Можно воспользоваться едой и напитками только во время перерыва, если он предусмотрен тестированием.

Как проходит процесс тестирования в тестовом центре «TechExpert»?

Кандидаты должны прибыть в тестовый центр в день экзамена за 30 минут до его начала регистрации. При себе нужно иметь документы, удостоверяющие личность. От прибытия в тестовый центр до получения результатов тестирования, на каждом этапе, вас будет сопровождать администратор.

Есть ли возможность подготовиться к экзамену в тестовом центре «TechExpert»?

Тестовый центр «TechExpert» работает на базе Учебного центра «Сетевые Технологии», который проводит подготовку специалистов различных направлений. В учебном центре есть возможность пройти курсы по подготовке к тестированию: Microsoft, MOS, LPI, IPMA, PMI, IBM, Cisco, HPE. За подробной информацией обращайтесь по почте ntedutechexpert.ua или по телефону +380 (44) 390 73 35.

Мне может понадобится поддержка родных и друзей. Где они могут подождать меня во время экзамена?

В тестовом центре могут находиться только кандидаты на тестирование. Другие посетители могут подождать кандидата в уютном кафе на первом этаже бизнес-центра, в котором расположен тестовый центр.

Как найти тестовый центр «Techexpert»?

Найти наш тестовый центр очень легко. Информация о местонахождении изложена по ссылке.


Остались вопросы? Обращайтесь по телефону +380 (44) 390 73 35 или пишите нам на почту ntedutechexpert.ua.