Удаленное обучение в УЦ «Сетевые Технологии» | nt.ua

(044) 390 73 35 (050) 352 68 64

EN RU UA

Удаленное обучение в УЦ «Сетевые Технологии»

Для успешного обучения в удаленном формате в Учебном центре «Сетевые Технологии» слушателю необходимо следующее.

  1. Интернет.
    Стабильный, с нормальной скоростью.
  1. Программы Skype, Teams, Zoom на компьютере.
    Многие годы мы использовали Skype, как программу для удаленного обучения. Теперь в наш арсенал добавились Zoom и Teams (также открывается в браузере).
  1. Мобильный телефон.
    Для оперативной связи с Вами, чтобы проверить подключение к группе.
  1. Личная электронная почта.
    Даже корпоративным заказчикам мы рекомендуем использовать личную электронную почту для удобства регистрации и выполнения лабораторных работ.

За несколько дней до начала курса с Вами свяжется наш технический специалист и проверит Ваше подключение к учебному классу. Он будет на связи в момент начала курса и до его завершения для оперативного устранения любых неисправностей.

Все лабораторные и практические работы легко выполняются удаленно посредством RDP-подключения или подключения к среде Microsoft.

Учебный центр «Сетевые Технологии» проводит обучение более 20 лет, в том числе и в удаленном формате. И мы с уверенностью можем сказать, что в 90 % случаев слушатели не видят разницу между онлайн или очным обучением. Исключением являются пользовательские курсы и специфические курсы для инженеров, в которых для успешного усвоения материала желательно посещение учебного центра лично.

Выбрать курс

Остались вопросы? Свяжитесь с нами – связаться.