Новые курсы по ИТ-безопасности от Microsoft | nt.ua

(044) 390 73 35 (050) 352 68 64

EN RU UA

Новые курсы по ИТ-безопасности от Microsoft

Microsoft security courses

Если вы искали возможность укрепить и расширить свои знания в сфере информационной безопасности, то новые авторизованные курсы от Microsoft именно для вас. Среди новых курсов:  

Курс длится всего один день, но за изучением вы успеете освоить весь необходимый базовый материал о безопасности, соответствия и идентификации (SCI) в облачных и относящихся службах Microsoft.

Курс подойдет вам, если вы интересуетесь внедрением политик по защите данных и ищете возможность сделать этот процесс более эффективным для вашей компании. Продолжительность курса – 2 дня.

Курс подойдет вам, если вы часто используете в своей практике Azure AD для работы с системами управления удостоверениями и доступами. Продолжительность курса – 4 дня. 

Курс подойдет вам, если вы часто работаете с Microsoft Azure Sentinel, Microsoft 365 Defender, Azure Defender и другими схожими продуктами. Обучение будет сконцентрировано на действиях по борьбе с киберугрозами с помощью этих продуктов. Продолжительность курса – 4 дня.

Важно понимать, что:

  • После окончания одного из курсов вы сможете пройти профильный экзамен и получить сертификацию от
  • Новое портфолио курсов и сертификации по информационной безопасности не заменит определенные курсы и сертификацию групп Application & Infrastructure и Modern Workplace.
  • Курсы также сконцентрированы больше на должностях. Для сравнения можно взять курсы MS-500T00 «Управление безопасностью в Microsoft 365» и SC-400T00 «Администратор защиты информации Microsoft». Если первый курс только на четверть связан с целями информационной безопасностью, то второй полностью посвящен им.
  • Сертификация к этим курсам пока находится в бета-версии. Это значит, что пока экзамены данной сертификации используются для тестирования, сбора данных и поправок для финальной версии экзаменов. Результаты за экзамен можно будет получить после того, как выйдет официальная версия.

Для детальной консультации или записи на новые курсы обращайтесь к нашему менеджеру. Учебный центр «Сетевые Технологии» поможет вам подобрать курс в соответствии с потребностями и создаст все необходимые условия для эффективного обучения.