Как теперь лицензировать Windows 10 | nt.ua

(044) 390 73 35 (050) 352 68 64

EN RU UA

Как теперь лицензировать Windows 10

Январь 25, 2020 лицензирование Windows

Операционная система Windows 7 настолько хороша, что о прекращении ее технической поддержки сообщают все СМИ. А как лицензировать новую операционную систему, рассказывают только в Учебном центре «Сетевые Технологии» на авторском курсе NT-LicWindows  «Лицензирование ОС Windows в организации, правовые аспекты использования ПО».

Новая учебная программа предоставляет знания основ, а также способов и процедур лицензирования операционных систем компании Microsoft для индивидуальных и корпоративных пользователей. Компании и организации узнают, как быстро приобрести необходимые лицензии и уложиться в IT-бюджеты, а индивидуальные пользователи - как работать в Windows, не нарушая авторских прав.

Привычная и надежная Windows 7 работает на компьютерах пользователей во всем мире уже более 10 лет. Желающим продолжать работать в этой операционной системе курс предоставит информацию о вариантах лицензирования.

Современные правовые аспекты использования программного обеспечения будут интересны всем, кто работает с приложениями Microsoft.