Новые возможности Microsoft 365 Business | nt.ua

(044) 390 73 35 (050) 352 68 64

EN RU UA

Новые возможности Microsoft 365 Business

Январь 25, 2020 Microsoft 365 Business курсы

Современный бизнес динамичен и сложно организован. Даже небольшие предприятия имеют удаленные подразделения и представительства или, например, точки продаж, размещенные на большой территории. В компаниях часто используется труд мобильных и удаленных сотрудников. Облачные сервисы помогают оптимизировать взаимодействия внутри компаний, создавать сотрудникам новые возможности для эффективной работы и профессионального роста, объединять специалистов в единый коллектив, слажено работающий над решением бизнес-задач.

Облачные приложения Microsoft 365 Business упрощают IT-инфраструктуру компании и делают предоставление IT-сервисов стабильным и непрерывным, существенно улучшают показатели безопасности. Предоставляется возможность работы с классическими версиями офисного программного обеспечения Outlook, Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Access и Publisher на персональных компьютерах, а также с web-версиями этих программных продуктов. При этом результаты работы на устройствах сотрудников и в облаке синхронизируются. На основе функциональности SharePoint в составе Microsoft 365 Business организовывается эффективная работа с корпоративной информацией, возможно создание внутренних и внешних web-сайтов без привлечения программистов.

Решение предоставляет надежный почтовый сервис для совместной работы и организации коммуникаций как между сотрудниками внутри компании, так и с клиентами. Программные средства для видеоконференций помогут сотрудникам проводить полноценные совещания, обсуждать задачи, осуществлять планирование и работать с документами так же просто, как если бы они находились в одной комнате.

Бизнес работает там, где находятся клиенты. Мобильные сотрудники, подключенные к облачному Microsoft 365 Business, могут использовать все приложения и почтовую службу Office 365, а также хранилище данных OneDrive объемом 1 Тб. Даже находясь в движении, они полноценно работают с документами, удобно общаются с клиентами и партнерами по почте, с помощью программ обмена мгновенными сообщениями, по аудио и видеосвязи. Примечательно, что функциональность безопасного хранилища OneDrive предусматривает еще более защищенное «Личное хранилище», доступ к которому осуществляется через двухфакторную авторизацию. В нем пользователи могут хранить особенно важные данные.

Многие растущие компании понимают, что работать с удаленными сотрудниками или фрилансерами выгодно. Облачные приложения Microsoft для бизнеса предоставляют им такие же удобные и безопасные программные инструменты для работы, как и офисным сотрудникам. Безопасно работать с ними можно также и на устройствах, которые принадлежат сотрудникам.

В Microsoft 365 Business реализована наилучшая в отрасли защита от вредоносных программ. Автоматическое комплексное внедрение политик безопасности на стационарных и мобильных рабочих местах, своевременная установка обновлений программного обеспечения повышает безопасность работы с сервисами. Шифрование данных на устройствах сотрудников существенно снижает риск утечки данных.

В Учебном центре «Сетевые Технологии» читают курсы для сотрудников предприятий и организаций по эффективной работе в Microsoft 365 Business. Также предоставляются знания и навыки администрирования решения, обеспечения информационной безопасности пользователей и защиты корпоративных данных. Программы курсов по Microsoft 365 созданы на основе современных методик и реализуются в Учебном центре «Сетевые Технологии» по адресу: Украина, Киев, улица Дегтяревская, 48.