Бесплатное обучение по программе Software Assurance | nt.ua

(044) 390 73 35 (050) 352 68 64

EN RU UA

Бесплатное обучение по программе Software Assurance

Октябрь 07, 2019 software assurance microsoft
Бесплатное обучение в УЦ Сетевые Технологии по программе Software Assurance

Если Ваша компания приобрела Software Assurance для продуктов Microsoft, Учебный центр «Сетевые Технологии» приглашает Вас воспользоваться возможностью пройти бесплатное обучение в нашем тренинговом центре!

Для прохождения обучения необходимо воспользоваться специальными ваучерами (Training Vouchers), которые дают возможность пройти обучение бесплатно. Каждый ваучер дает право на определенное количество дней обучения, которое зависит от количества лицензий Software Assurance (подробнее об этом - на сайте Microsoft).

Обучение можно проходить по любым продуктам Microsoft вне зависимости от того, на какие продукты приобретены лицензии Software Assurance!

Учебный центр «Сетевые Технологии» рекомендует проверить наличие в Вашей компании ваучеров на бесплатное обучение и подать заявку на тренинг в самое ближайшее время!

Как пройти обучение по ваучерам Software Assurance?

Для того, чтобы пройти наиболее подходящее для Вас обучение, оптимально спланировать порядок прохождения и даты курсов, мы рекомендуем следующий порядок действий:

  1. Необходимо зайти на сайт Microsoft (Volume Licensing Service Center (VLSC)) и проверить доступное количество дней обучения по ваучерам Software Assurance.
  2. После этого зайти на сайт Учебного центра «Сетевые Технологии» и выбрать доступный курс из полного списка курсов Microsoft либо выбрать ближайший тренинг из расписания на ближайшие несколько месяцев (в случае, если Вы не можете выбрать подходящий курс - обратитесь, пожалуйста, к консультантам Учебного центра).
  3. Затем необходимо согласовать выбранный Вами курс, дату его прохождения и количество участников с Учебным центром «Сетевые Технологии». Сделать это можно по телефону +380 (44) 390-73-35, электронной почте ntedutechexpert.ua или через Skype (ec.nt.ua),
  4. После согласования всех организационных моментов необходимо зайти на сайт Microsoft и активировать необходимое количество ваучеров согласно всех выбранных Вами параметров. Результатом этого шага должны стать активированные ваучеры.
  5. Полученные ваучеры необходимо отправить в Учебный Центр «Сетевые Технологии» по указанным ниже контактам.
  6. Самый интересный шаг - пройти заказанное обучение у лучших преподавателей Украины по продуктам и технологиям Microsoft!

С подробной информацией по условиям активации и использованию ваучеров, а также необходимому количеству лицензий Вы можете ознакомиться на сайте компании Microsoft.


Услуги планирования внедрения в рамках программы Microsoft Software Assurance (xDPS)

Deployment Planning Services — преимущество программы Software Assurance для заказчиков корпорации Microsoft. Благодаря xDPS внедрению заказчики могут повысить эффективность работы своей инфраструктуры. Эта услуга предоставляется бесплатно, в виде преимущества программы Software Assurance. Заказчики получают ваучеры корпорации Microsoft, которые могут быть использованы для оплаты услуг компании TechExpert по разработке и предоставлению плана развертывания. Подробнее ➜


Наш Учебный центр гарантирует высокий уровень обучения, обеспечивающее эффективную подготовку к экзаменам на получение звания сертифицированного специалиста. Обучение проводится сертифицированными преподавателями Microsoft по официальным учебным материалам (Microsoft Official Curriculum).

Подать заявку на обучение и задать все интересующие Вас вопросы Вы можете у нас на сайте, по телефону (044) 390-73-35 или электронной почте ntedutechexpert.ua. Наши консультанты ответят на все Ваши вопросы и подскажут, когда может быть проведено обучение, если курс пока еще не запланирован в расписании.

УЦ «Сетевые Технологии» приглашает специалистов пройти авторизованное обучение и качественно подготовиться к экзаменам.

Полный список курсов Microsoft

Расписание Учебного центра