Возможности Microsoft 365 | nt.ua

(044) 390 73 35 (050) 352 68 64

EN RU UA

Возможности Microsoft 365

Апрель 06, 2020 microsoft Microsoft 365 Business
Компания Microsoft объявляет, что 21 апреля 2020 программный пакет Office 365 становится Microsoft 365.

Компания Microsoft объявляет, что 21 апреля 2020 программный пакет Office 365 становится Microsoft 365.

Бизнес уже давно получил возможность оценить все преимущества комплексного облачного решения Microsoft 365. А для домашних пользователей программный комплекс Microsoft 365, наверное, является новым продуктом.

Что такое Microsoft 365, какие программы входят в его состав и какие преимущества использования на домашних компьютерах и мобильных устройствах?

Оцените все возможности премиум-версии программ Office: программы доступны как с ПК, так и с мобильных устройств на iOS или Android.

Защита и надежность на высшем уровне: автоматическое резервное копирование, облачное хранилище 1Тб на пользователя, сейф OneDrive для самых конфиденциальных и важнейших данных.

Цена для домашних пользователей - $ 6,99 в месяц за одного пользователя, однако есть семейная подписка (до 6 пользователей) - $ 9,99 в месяц, соответственно.

И еще несколько интересных фишек, которые анонсировал Microsoft:

  • Быстрый Skype. В программе Skype для быстрой организации видео встреч появится функция «Собрание».
  • Семейный Teams. Программа Teams с бизнес решения для командной работы, организации конференций и вебинаров расширится до решения, полезного для семьи, с новым режимом «Семья» - планируйте, общайтесь, обменивайтесь информацией в семейном кругу.
  • Более безопасный Edge. Microsoft дополнит функционал своего браузера проверкой опасных паролей по базе утечки данных. Также появится новый режим чтения с возможностью редактирования текста и «умное копирование» - теперь данные, копируемые из браузера будут вставляться в документ, изменяясь под форматирование документа.
  • Новое приложение Family Safety. Управляйте экранным временем и временем онлайн своих детей, будьте в курсе перемещения ваших родных вместе с новым семейным приложением.
  • Усовершенствованный Word. Система проверки Editor станет лучше, теперь проверять можно не только грамматику, а и стилистику текста. Однако данный функционал будет доступен на английском языке.
  • Умный PowerPoint. Новая функция умного ассистента поможет эффективно провести презентацию - сделать акцент или паузы.
  • Интегрированный Excel. В программе Excel для управления финансами появится интеграция с Microsoft Money. Теперь банковский счет можно напрямую подключить к таблице, однако эта функция будет доступна только на территории США.