Учебный центр «Сетевые Технологии» в 2019 году | nt.ua

(044) 390 73 35 (050) 352 68 64

EN RU UA

Учебный центр «Сетевые Технологии» в 2019 году

Для Учебного центра «Сетевые Технологии» прошедший 2019 год был наполнен продуктивной работой и интересными проектами. Успех легко измеряется с помощью числовых показателей. Так, по состоянию на 1 января 2020 года в Учебном центре «Сетевые Технологии» 38810 слушателей обучились на 7068 курсах и сумели сдать 9910 сертификационных тестов и экзаменов. Наши учебные программы опережают потребности слушателей в IT-обучении. Мы создали интересные эксклюзивные курсы, которые являются специфическими для отдельных видов IT-деятельности или сочетают знания смежных технологий. Мы регулярно актуализируем курсы по наиболее распространенным языкам программирования Java, JavaScript, Pyton. Знания обновленных релизов языков, дополнительных библиотек и модулей предоставляют разработчикам новые возможности.

В 2019 году в Учебном центре «Сетевые Технологии», который работает под эгидой компании TechExpert, продолжили действовать Pearson VUE® Authorized Test Center Select и Certiport Authorized Testing Center. А значит мы продолжаем обеспечивать лучшие условия для сдачи сертификационных экзаменов и тестирования по продуктам компаний, мировых лидеров IT-индустрии. Информируем, что в 2019 году наибольшим спросом пользовались услуги role-based сертификации по продуктам компании Microsoft, а также сертификации Microsoft Office Specialist, осуществления сертификационных экзаменов Linux Professional Institute и услуги по обучению и сертификации проектных менеджеров. Только в нашем учебном центре можно сдать сертификационный тест GMAT, он является обязательным для тех, кто желает учиться по программам MBA. Дополнительно отметим, что подготовиться к экзаменам нашим слушателям помогает система корпоративного обучения и тестирования NTExpert. Ее начали эффективно использовать именно в прошлом году.

Наш особый проект, создание и расширение функциональности Личного кабинета. По замыслу, Личный кабинет должен стать единственной удобной платформой для работы со слушателями центра «Сетевые Технологии» и клиентами компании TechExpert, в тесном сотрудничестве с которой работает Учебный центр. Личный кабинет сопровождает учебный процесс слушателей. Здесь приводится расписание и стоимость обучения по всем курсам, осуществляется обязательная послетренинговая поддержка. Личный кабинет поддерживает сертификат слушателя в электронном виде. Его можно будет загрузить даже после успешного завершения обучения. Электронные сертификаты имеют существенно больше преимуществ по сравнению с бумажными. А еще в Личном кабинете можно заказать виртуальные вычислительные ресурсы, в частности, для тестирования, получить техническую поддержку или консультацию.

Также в прошлом году мы создали новый сайт Учебного центра «Сетевые Технологии», он стал удобным способом общения со слушателями, преподавателями и клиентами. На нем публикуется информация об акционных предложениях, скидках и новых учебных программах. Наш коллектив работает над информационным наполнением сайта. Мы убеждаемся, что экспертные мнения преподавателей учебного центра о событиях на рынке информационных технологий и IT-образования всегда вызывают большой интерес IT-специалистов. Также мы работаем над оптимизацией сайта для поисковых сервисов и делаем его удобным для пользователей и посетителей. Еще одно важное направление работы, на страницы нашего сайта привлекается большая аудитория из социальных сетей.

Прошедший 2019 определил направления развития Учебного центра «Сетевые Технологии» на будущее. Планируем продолжить работу над сайтом компании и мечтаем превратить его в мощный информационный ресурс с интересными учебными программами и экспертными обзорами IT-событий. Функциональность Личного кабинета будет расширяться, все взаимодействия с существующими клиентами по продуктам и услугам Учебного центра «Сетевые Технологии» и компании TechExpert будут выстраиваться на этой платформе. Ведь это удобно для пользователей, а компания таким образом сможет обеспечить омниканальность во взаимоотношениях с клиентами. Мы продолжим создавать новые, авторские учебные программы, это обеспечит нашим слушателям дополнительные преимущества на рынке труда и новые карьерные возможности.