Продолжаем работу УЦ | nt.ua

(044) 390 73 35 (050) 352 68 64

EN RU UA

Продолжаем работу УЦ

Март 14, 2022 академия курсы

Приветствуем, уважаемые друзья и коллеги!

Несмотря на российскую агрессию и военное положение в Украине компания TechExpert продолжает работать. По-прежнему мы предоставляем качественные ИТ-услуги и готовы реализовывать проекты вовремя. Согласно обстоятельствам проводим гибкую политику ценообразования и, при необходимости, предлагаем возможности отсрочки оплат, скидки на социально значимые проекты. Силовым структурам и организациям, непосредственно работающим на победу, мы предоставляем бесплатные сервисы. Также мы готовы участвовать в социально значимых проектах государства. Для нас важно, чтобы экономика нашей страны работала, люди зарабатывали деньги, тем самым поддерживая себя, своих близких, страну и народ. Поэтому мы вносим свой посильный вклад и обращаемся с призывом к отечественным и зарубежным партнерам подключаться и создавать прочную основу для победы сил Добра и Свободы.

По-прежнему мы разрабатываем, совершенствуем и поддерживаем решения, в которых имеем большой опыт:

Также напоминаем, что частью нашей компании является Департамент инфраструктурных решений, с помощью которого мы можем настроить платформу и разместить ваше решение в надежных дата-центрах Польши, где ваши данные будут в полной безопасности. В условиях временной экономической и военно-политической нестабильности в стране мы готовы осуществить перенос вашей инфраструктуры и программных решений на серверы Microsoft.

Сейчас актуальны следующие услуги, которые мы вам предлагаем:

Наш Учебный Центр «Сетевые Технологии» может дистанционно провести обучение работе с бизнес-продуктами Microsoft, а также организовать курсы разработки практически на любом языке программирования. В частности, учебный центр предлагает:

  • Техническое обучение по технологиям Microsoft, Linux, VMware 
  • Бизнес-тренинги по методологиям ITIL, PMBOK, Scrum, Cobit 
  • Тренинги для бизнес-пользователей с Microsoft Office 365 
  • Курсы программирования по разным языкам.

Желаем вам удачи и безопасности! Слава Украине!